Der Landschaftspflegeverband Kelheim VöF e.V. Der Landschaftspflegeverband Kelheim VöF e.V.

MitarbeiterInnen

Ihre Ansprechpartner

Name E-Mail
klaus.amann@voef.de
Amann, Klaus

Klaus Amann

Telefon: 09441 / 207 - 7300
Fax: 09441 / 207 - 7350
andreas.ehlers@voef.de
Ehlers,  Andreas

Andreas Ehlers

Telefon: 09441 / 207 - 7321
Fax: 09441 / 207 - 7350
andreas.frahsek@voef.de
Frahsek,  Andreas

Andreas Frahsek

Telefon: 09441 / 207 - 7322
Fax: 09441 / 207 - 7350
franziska.jaeger@voef.de
Jäger,  Franziska

Franziska Jäger

Telefon: 09441 / 207 - 7324
Fax: 09441 / 207 - 7350
gabriele.scherbaum@voef.de

Gabriele Scherbaum

Telefon: 09441 / 207 - 7325
Fax: 09441 / 207 - 7350
michael.rohwer@voef.de

Michael Rohwer

Telefon: 09441 / 207 - 7326
Fax: 09441 / 207 - 7350
robert.hierlmeier@voef.de

Robert Hierlmeier

Telefon: 09441 / 207 - 7323
Fax: 09441 / 207 - 7350
veronika.preis@voef.de
Preis, Veronika

Veronika Preis

Telefon: 09441/207-7320
Fax: 09441/207-7350
veronika.stiglmaier@voef.de
Stiglmaier, Veronika

Veronika Stiglmaier

Telefon: 09441/207-7327
Fax: 09441/207-7350

Mitarbeiterin Naturpark Altmühltal e.V. mit Arbeitssitz beim VöF

Name E-Mail
lucia.gruber@naturpark-altmuehltal.de
Gruber, Lucia

Lucia Gruber

Telefon: 09441 / 207 - 7328
Fax: 09441 / 207 - 7350

Mitarbeiterin der Gemeinde Saal mit Arbeitssitz beim VöF

Name E-Mail
michaela.powolny@voef.de

Michaela Powolny

Telefon: 09441 / 207 - 7327
Fax: 09441 / 207 - 7350